Независимая оценка качества

Уважаемые родители (законные представители)! Просим оставить отзыв на официальном сайте bus.gov.ru о работе образовательного учреждения

На сайте www.bus.gov.ru можно оставить свой отзыв гражданам о качестве оказываемых услуг

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 34" на 2024 год.