Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

С целью наиболее полного удовлетворения потребностей родителей (законных представителей) в разностороннем развитии детей, в учреждении оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

Оказание платных образовательных услуг осуществляется за рамками реализации основной образовательной программы дошкольного образования  педагогами-специалистами в форме групповых кружковых занятий по возрастным категориям:

• воспитанники вторых младших групп – 3-4 года;
  • воспитанники средних групп – 4-5 лет;
  • воспитанники старших  групп – 5-6 лет;
  • воспитанники подготовительных к школе групп — 6-7 лет.

Для оказания платных услуг ДОУ создаёт следующие необходимые условия: соответствие действующим санитарным правилам и нормам, соответствие требованиям по охране и безопасности здоровья потребителей услуг, качественное кадровое обеспечение, необходимое учебно-методическое и техническое обеспечение.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Заявление о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг

Заявление об отказе от дополнительных платных образовательных услуг

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Перечень платных образовательных услуг и их стоимость

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг в учреждении:

Постановление Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15.09.2020г. № 1441

Постановление администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 16.05.2016 года № 401 "Об утверждении порядка расчёта тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными организациями Шпаковского муниципального района»

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке и основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг

Учебный план по программам дополнительного образования

Расписание занятий по программам дополнительного образования