детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих детский сад!

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 34» работает

консультационный пункт,

где вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов ДОУ по вопросам воспитания и образования ребенка дошкольного возраста.

График работы консультационного пункта

1 раз в неделю по четвергам с 11:00 до 12:00

по адресу: г. Михайловск ул. Архитектурная, 37

Получить дополнительную информацию или запись на консультацию к специалистам можно по телефону: 8(8652) 99-72-35 с 09:00 до 17:00

Порядок записи на консультацию по телефону:

- позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад (Запись к специалисту Консультационного пункта)

- по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели проконсультироваться

- после регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи в дистанционной форме:

- заполнить заявление - анкету в электронном виде

- отправить анкету по электронному адресу:  ds34mih@yadex.ru

После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Специалисты консультационного пункта

Шабанова Светлана Александровна

Учитель – логопед

Эльдерханова Анисат Расуловна

Педагог – психолог

Лавренова Диана Александровна

Холоденина Светлана Александровна

Попова Татьяна Яковлевна

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родитель (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный пункт функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие детский сад.