Министерство просвещения рф официальный сайт Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса
Муниципальный конкурс "Лучший профессионал дошкольной образовательной организации-2022"
Официальный сайт ГМУ Официальный интернет-портал правовой информации

ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА»
Информационный портал «Учимся вместе»

Своих не бросаем!

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка. Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам. Для участия в проекте достаточно навести камеру смартфона на этот QR-код. Автоматически вы будете перенаправлены на страницу сбора для бойцов из Ставропольского края. Собранные средства пойдут на закупку и доставку необходимых ставропольским ребятам бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников, медикаментов и остального обмундирования, которое сегодня спасает им жизни. Закупка будет осуществляться через Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.
07 Nov 2022

Комплектование образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования Шпаковского муниципального округа Ставропольского края на 2022/23 учебный год

Распределение детей в детские сады Шпаковского муниципального округа Ставропольского края на 2022/23 учебный год будет осуществляться в период с 01 июня по 30 июля текущего года. Для рассмотрения вопроса определения ребенка в муниципальную дошкольную образовательную организацию Шпаковского муниципального округа Вы можете в период с 20 апреля по 20 мая текущего года оформить заявление в комитете образования администрации Шпаковского муниципального округа по адресу: город Михайловск, ул. Октябрьская, 322, (кабинет № 8): вторник, четверг с 09.00 до 12.00 или на сайте комитета образования администрации Шпаковского муниципального округа: www.edu-shmr.ru, раздел «Комплектование дошкольных образовательных организаций», подраздел «Как подать заявление по определению в детский сад».
05 Apr 2022

О ведении учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего основного общего, среднего общего образования на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа информирует о том, что в целях осуществления ежегодного персонального учета детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, и форм получения образования, определенных родителями (законными представителями) детей, в соответствии с п.5 ст.63 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края от 11.02.2021 года № 137 «Об утверждении Положения о порядке учета детей от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края» в период с 1 августа по 05 сентября 2021 года будет проводиться учет детей в возрасте от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.
08 Jul 2021

Ограничен личный прием граждан

Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 марта 2020 года № 101 «О введении на территории Ставропольского края режима повышенной готовности» личный прием граждан ограничен.
21 Apr 2020
    Создание сайта Артёмов Антон